Разработка логотипа и фирменного стиля для компании Аппетитный Маркетинг

Разработка логотипа и фирменного стиля для компании Аппетитный Маркетинг — завершено.

Пол года назад мы разработали нашим друзьям и партнерам в области ресторанного маркетинга и PR логотип и фирменный стиль. Спасибо Марии Тюменевой и Андрею Канишевскому за доверие в разработке Logo для их компании АМ ( Андрей и Мария)

Ресторанное агентство «Аппетитный маркетинг»

Маша с Андреем помолвлены, и теперь практически вся ресторанная общественность ждет красивой и романтичной свадьбы. Вместе почти 2 года Маша достаточно давно и очень успешно занимается ресторанным пиаром, а Андрей приехал в Москву развивать киевскую ресторанную сеть. Так и познакомились — счастливый случай служебного романа. Примерно полгода назад решили работать вместе над своим маркетинг-агентством. Маша говорит, что друзья и коллеги отговаривали их от такого шага, аргументируя тем, что это может помешать личным отношениям. Но они все-таки решились и, несмотря на пока очень короткий период совместной работы, ни на секунду не пожалели об этом. Оба уверяют, что совместная работа только положительно влияет на их отношения: общие интересы, общие темы, понимают друг друга с полуслова. Но о распределении задач в бизнесе решили договориться «еще на берегу», при этом есть много вопросов, которые решают совместно. «Даже если сфера будущего семейного бизнеса интересна обоим, важно в самом начале пути проговорить все детали, все зоны ответственности, все ожидания, все требования, чтобы потом не было неприятных сюрпризов», — говорит Маша. А в планах развитие и совершенствование бизнеса и семьи — «для нас это уже неразделимо»! на данный момент их компания успешно обслуживает более 150 ресторанов в Москве! Наша команда желает вам успешной работы и много новых проектов! Разработка логотипа и фирменного стиля для компании Аппетитный Маркетинг Разработка логотипа и фирменного стиля для компании Аппетитный Маркетинг Разработка логотипа и фирменного стиля для компании Аппетитный Маркетинг Разработка логотипа и фирменного стиля для компании Аппетитный Маркетинг Разработка логотипа и фирменного стиля для компании Аппетитный Маркетинг В рамках агентства осуществляются следующие услуги под ключ: маркетинговые исследования рынкаграфический дизайнразработка фирменного стиля, создание логотипа, веб дизайн, разработка дизайна сайта, презентация компании, корпоративные мероприятия, дизайн выставочных стендов, строительство выставочных стендов, ролик о компаниимультимедийная презентация, печать полиграфии, типография офсетная печать

Команда проекта:

Креативный директор: Сергей Пилоян Менеджмент проекта: Артем Пилоян, Алексей Кайков Дизайнеры: Афанасьева Анастасия, Будина Анна.  
Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com