Дизайн каталога одежды Electra Style

Дизайн каталога одежды Electra Style.

Дизайн каталога одежды «ElectraStyle» важный момент в коммуникации с ключевыми аудиториями. «ElectraStyle» — российская компания с собственными производственными ресурсами и штатом дизайнеров-модельеров.

«Мы создаем и реализуем оптом верхнюю одежду на территории России, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Чехии и Польши. Не смотря на широкую географию распространения бренда, мы обеспечим полную поддержку при оформлении и доставке продукции до транспортной компании. Наши менеджеры рассмотрят вашу заявку и ответят в течение часа — ни один вопрос не останется без внимания!

Компания основана в 1997 году в Москве. С момента основания мы постоянно развиваемся: улучшаем принципы производства, обучаем сотрудников, совершенствуем онлайн поддержку, чтобы Вы получили продукт, о котором мечтают ваши клиенты.

Мы — новаторы в своей области: создали новое модное направление — первыми внедрили на рынок дубленки из искусственной кожи. И теперь мы не стоим на месте: два раза в год разрабатываем новые яркие коллекции для женщин, стремящихся соответствовать моде, отправляем художников на международные модные выставки — следим за тенденциями и воплощаем их в жизнь.»

Вот такой интересный девиз у компании, и что самое интересное, он соответствует политике импортозамещения, и самое интересное, что развитие торговой марки продиктовано прежде всего спросом, высоким качеством, которое позволяет удовлетворить запрос элегантных девушек и женщин.

В рамках дизайна буклета, основная задача была создать лаконичный, спокойный стиль марки, отразить это во всех элементах, при этом, чтобы каталог смотрелся не «дорого и бохато», а стильно и спокойно.

«На наш взгляд, данный продукт очень интересен прежде всего мне тем, что российские дизайнеры, это наши коллеги, которые также трудятся, чтобы украсить наш с вами быт! Огромное уважение испытываю к ним в этом плане, и мы постарались максимум перенять из их концепции в в марке, чтобы отразить правильно продукцию марки. Дизайн каталога это не просто бумажный носитель, это отражение идеологии компании.» Сергей Пилоян. 

А что из этого получилось, оставляем на обозрение нашим коллегам и партнерам.

Дизайн каталога одежды Дизайн каталога одежды Дизайн каталога одежды Дизайн каталога одежды

В рамках агентства осуществляются следующие услуги под ключ: маркетинговые исследования рынкаграфический дизайнразработка фирменного стиля, создание логотипа, веб дизайн, разработка дизайна сайта, презентация компании, корпоративные мероприятия, дизайн выставочных стендов, строительство выставочных стендов, ролик о компаниимультимедийная презентация, печать полиграфии, типография офсетная печать

Команда проекта:

Менеджер проекта: Алексей Кайков,

Креативный директор: Сергей Пилоян,

Дизайн и верстка: Любовь Кондратьева

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com