«Дни Дальнего Востока в Москве — 2018»

«Дни Дальнего Востока в Москве» прошли в столице во второй раз. В прошлом году выставку в «Экспоцентре» и дальневосточную ярмарку посетили более 100 тысяч москвичей и гостей столицы.
В период проведения фестиваля состоялась торжественная церемония вручения второй общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока». Цель премии – показать Дальний Восток как «территорию роста» и национальный приоритет в развитии России. Мероприятие позволяет мотивировать профессионалов и общественных деятелей регионов Дальнего Востока на дальнейшие успехи и продемонстрировать им примеры для подражания, привлечь общественное внимание к номинантам премии, выразить признание со стороны органов власти, а также отметить положительные результаты регионального развития. В 2017 году премия «Звезда Дальнего Востока» впервые вручалась в номинациях: «стратегическое развитие», «открытость», «лучший гектар», «лучший работодатель», «бизнес действие».
Организаторы проекта «Дни Дальнего Востока в Москве» – аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.

 

В рамках проекта командой Арт Урбан было реализовано проектирование площадки, прокладки коммуникаций, зонирование, брендирование, застройка  и много другое.

Также были осуществлены наружные работы по брендированию  прилегающей территории.

Наша Команда “Арт Урбан” приняла активное участие в подготовке, разработке, производстве, брендинге и застройке данного мероприятия.

Спасибо организаторам мероприятия что доверили во второй раз участвовать и помогать в реализации проекта!

проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума

 

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com