ЛАДЬЯ-2019. ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Декабрь завершает не только календарный год, но и сезон конгрессно-выставочных мероприятий. В одно время, с Фестивалем «Дни Дальнего Востока», в соседнем павильоне Экспоцентра, наша команда осуществила застройку стенда Нижегородской области на предновогодней выставке-ярмарке народно художественных промыслов «Ладья. Зимняя сказка-2019».

XXVII Выставка-ярмарка народно художественных промыслов «Ладья. Зимняя сказка-2019» прошла с 11 по 15 декабря 2019 года в ЦВК «Экспоцентр».

Организатор выставки – Ассоциация «Народные художественные промыслы России», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Комитета по туризму города Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Крупнейшая в стране выставка народных художественных промыслов распахнула свои двери в канун Нового Года. В ней приняли участие свыше 1600 организаций промыслов, творческих объединений, индивидуально работающих мастеров и ремесленников из 65 регионов России.

 

Команда Арт Урбан обеспечила проектирование, зонирование и застройку коллективной экспозиции Нижегородской области. И обеспечила контроль работы персонала: диджей, ведущий, промоутеры, клининг.

Стенд был стилизован под павильон Всероссийской промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде 1896 года, которая была профинансирована Императором Николаем II. За основу были взяты павильоны, построенные советским архитектором Владимиром Григорьевичем Шуховым. Он первый в мире применил для строительства стальные сетчатые оболочки.

На стенде, общей площадью 250кв.м были представлены более 20 предприятий НХП, а также выставка Конкурса «Дизайн и Ремесло».  Посетители выставки смогли сходить на виртуальную экскурсию по производству «Хохломской росписи», послушать интервью с мастерами нижегородского народного художественного промысла и приобрести всевозможные новогодние подарки.

выставочный стенд выставочный стенд дизайн и ремесло выставочный стенд декоративные элементы

В рамках агентства осуществляются следующие услуги под ключ: строительство выставочных стендовмультимедийная презентация, печать полиграфии

Команда проекта:

Менеджмент проекта: Артем Пилоян/Угольникова Надежда

Дизайнер: Афанасьева Анастасия, Есипенко Мария

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com