Молодежный форум «ВышеКрыши»

Молодежный образовательный форум «Выше крыши» пройдет с 21 по 24 августа в Санкт-Петербурге в спорткомплексе «Юбилейный».

Молодёжный форум «Выше крыши» — пространство для реализации творческого потенциала и демонстрации креативных идей о будущем Санкт-Петербурга. Это первая общегородская открытая площадка про саморазвитие, технологии эффективного бизнеса и совместное проектирование будущего Санкт-Петербурга.

В мероприятии приняли участие председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Юлия Аблец, вице-президент по маркетингу ВФСО «Трудовые Резервы», партнер проектов Newman Sport, IRONSTAR и ROSA RUN Владимир Волошин, предприниматель, основатель сети танцевальных школ «Дети на паркете» Антон Сергеев, видеоблогер Николай Соболев, эксперт в области социальных сетей, а также основатель коммуникационного агентства Genius Code Инди Гогохия и многолетний вратарь «Зенита» и сборной России, заместитель спортивного директора ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев.

В рамках проекта командой Арт Урбан было реализовано проектирование площадки, прокладки коммуникаций, зонирование, брендирование фасадной части, застройка  и много другое.

Также были осуществлены внутренние и  наружные работы по брендированию поверхностей и брендингу прилегающей территории.

Наша Команда “Арт Урбан” приняла активное участие в подготовке, разработке, производстве, брендинге и застройке данного мероприятия.

Спасибо организаторам мероприятия что доверили  участвовать и помогать в реализации проекта! Нам он запомнился супер ярким и профессиональным!

проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума проведение форума

Команда проекта:

Менеджмент проекта: Кайков Алексей/Артем Пилоян

Креативный директор: Сергей Пилоян

Дизайнер: Афанасьева Анастасия, Есипенко Мария

 

 

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com