Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015

Дизайн и изготовление POSM.

 

Управляющая компания «Лидер» является крупнейшей в России по сумме активов в управлении* и одной из самых высоконадежных компаний на рынке доверительного управления.
Опыт работы — 22 года
Клиентами компании на 31.03.2015 являются — 9 НПФ и 2 страховые компании
Компания управляет 3 открытыми и 3 закрытыми паевыми инвестиционными фондами
Общий объем средств (активов), переданных в доверительное управление на 31.03.2015 составляет — 436,0 млрд руб.
Собственные средства ЗАО «Лидер» на 31.03.2015 составляют — 8,4 млрд руб.

Факты:

• В июне 2015 года Администрация Волгограда подписала договор о передаче в концессию централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения областного центра ООО «Концессии водоснабжения». Организатором финансирования концессии выступает ЗАО «Лидер» (Компания по управлению активами пенсионного фонда).
До конца срока действия концессионного соглашения (до 2044 года включительно) ООО «Концессии водоснабжения» в числе основных мероприятий обязуется осуществить реновацию сетей водоснабжения протяженностью 998,3 км и водоотведения протяженностью 445,1 км, реконструкцию 85 насосных станций водоснабжения, 58 насосных станций водоотведения и 27 резервуаров чистой воды, а также строительство 156 км новых сетей водоснабжения, 51,8 км сетей водоотведения и локальных очистных сооружений (система канализации) в поселках Горный, Водный, Майский, Г. Королевой, Песчанка, Аэропорт, Гумрак, Соляной, 19-го Партсъезда, 62-й Армии.
• В декабре 2014 года между Правительством Москвы и ОАО «Новая концессионная компания» концессионное подписано соглашение о строительстве и эксплуатации Северного дублера Кутузовского проспекта. Победитель конкурса ОАО «Новая концессионная компания» создана при поддержке ЗАО «Лидер» (Компания по управлению активами пенсионного фонда) — одного из крупнейших российских инвесторов в инфраструктурные проекты, который обеспечивает эффективное инвестирование средств негосударственных пенсионных накоплений в высоконадежные долгосрочные проекты.
• В апреле 2014 года было завершено строительство крытого спортивного комплекса с искусственным льдом на 5000 мест (Ледовый дворец) в Ульяновске. Объект сдан в эксплуатацию и в настоящее время работа на объекте ведется в штатном режиме. Проект реализуется на основе концессионного соглашения между ЗАО «Волга-Спорт» и Правительством Ульяновской области. Организатором финансирования проекта выступила УК «Лидер».

Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015 Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015 Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015 Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015 Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015 Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015 Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015 Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015 Дизайн и изготовление POSM компании УК Лидер на детский новый год 2015

В рамках агентства осуществляются следующие услуги под ключ: маркетинговые исследования рынкаграфический дизайнразработка фирменного стиля, создание логотипа, веб дизайн, разработка дизайна сайта, презентация компании, корпоративные мероприятия, дизайн выставочных стендов, строительство выставочных стендов, ролик о компаниимультимедийная презентация, печать полиграфии, типография офсетная печать

Команда проекта:

Креативный директор: Сергей Пилоян

Менеджмент проекта: Артем Пилоян, Алексей Кайков

Дизайнеры: Афанасьева Анастасия, Будина Анна, Князев Юрий, Любовь Алпатова.

изготовлено для мероприятия.

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com