Разработка сайта АО «ВНИИХТ»

Специалисты нашего Агентства Арт Урбан выполнили работы по разработке дизайна и программированию официального сайта АО «ВНИИХТ».

АО «ВНИИХТ» — Ведущий Научно-Исследовательский Институт Химической Технологии Госкорпорации «Росатом». Институт осуществляет полный цикл научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, имеющих целью создание рентабельных высокоэффективных и экологически безопасных технологий получения и производств урана, ядерно-чистых и редких металлов.

Исходная версия сайта была написана на php 5.2 версии и устарела, как в визуальном смысле, так и в техническом. Для прогрузки страниц даже на современных компьютерах требовалось время, а адаптации к мобильным устройства вовсе не было.

Новый дизайн и концепция сайта были разработаны соответствии с фирменным стилем управляющей компании АО «Наука и Инновации». Ключевой задачей было создание современного веб-ресурса, с возможностью демонстрации мультимедийного контента и визуализированной информации, для удобного использования, как в десктоп версии так и на мобильных устройствах.  Для создания системы управления сайтом мы использовали версию php 7.4, также была обеспечена  установка и настройка программного обеспечения для управления сайтом.

На выполнение всех этапов работы потребовался 1 календарный месяц.

ВНИИТХ

ВНИИТХ ВНИИТХ ВНИИТХ ВНИИТХ

Команда проекта:

Креативный директор: Сергей Пилоян

Дизайнеры: Дарья Завьялова, Анастасия Афанасьева 

В рамках агентства осуществляются следующие услуги под ключ: маркетинговые исследования рынкаграфический дизайнразработка фирменного стиля, создание логотипа, веб дизайн, разработка дизайна сайта, дизайн выставочных стендов, строительство выставочных стендов

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com