Создание интернет-сайта научного дивизиона Росатома

Создание интернет-сайта научного дивизиона Росатома.

Созданный интернет-сайт научного дивизиона Росатома, расположенный по адресу www.niirosatom.ru, содержит не только всю необходимую и оперативно обновляемую информацию о структуре управления дивизионом, предприятиях, текущих и перспективных проектах, но и множество мультимедийных материалов. 

Создание интернет сайта научного дивизиона Росатом было нацелено на

«Впервые на сайте представлены фотографии уникального исследовательского оборудования, на котором работают российские учёные, в том числе панорамные фотографии в формате «360 градусов», — генеральный директор АО «Наука и инновации» Сергей Кашлев. 

Основная задача интернет-сайта,- информирование самой широкой аудитории о сегодняшнем дне, последних разработках и достижениях научно-исследовательских институтов и центров научного дивизиона Госкорпорации «Росатом». Помимо оперативной информации, на сайте можно найти анонсы отраслевых конференций и семинаров, фоторепортажи с важнейших форумов, выставок и презентаций.
Благодаря адаптивному дизайну, сайт одинаково удобен для использования как со стационарного компьютера, так и с мобильных устройств.

«Мы надеемся, что сайт АО «Наука и инновации» станет первоисточником достоверной информации о работе предприятий научного дивизиона, — говорит заместитель генерального директора — директор Блока по управлению инновациями Госкорпорации «Росатом» Вячеслав Першуков, — Он должен помочь всем интересующимся российской атомной отраслью лучше узнать, чем живёт сегодня наша наука, какие открытия и технологии она принесёт в завтрашний день».

создание интернет сайта НИИ Росатомсоздание интернет сайта НИИ Росатом

создание интернет сайта НИИ Росатом
создание интернет сайта НИИ Росатом

 Акционерное общество «Наука и инновации» создано в 2011 году для руководства деятельностью институтов и центров, входящих в периметр Блока по управлению инновациями Госкорпорации «Росатом». На базе АО «Наука и инновации» сформирован научный дивизион ГК «Росатом». Единственным акционером АО «Наука и инновации» является АО «Атомный энергопромышленный комплекс» (АО «Атомэнергопром»).

В настоящий момент АО «Наука и инновации» управляет 14 организациями: АО «ГНЦ РФ — ФЭИ им. А.И. Лейпунского», АО «ГНЦ РФ ТРИНИТИ», ФГУП «НИИ НПО «Луч», АО «НИИП», АО «ГНЦ НИИАР», АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова», АО «ИРМ», АО «ВНИИХТ», АО «Гиредмет», АО «НИИТФА», АО «Русский сверхпроводник», АО «НТЦ «ЯФИ», АО «НИИграфит», АО «ГСПИ». В рамках Компании созданы три тематических блока: физико-энергетический, электрофизический и химико-технологический и сформирован Отраслевой центр компетенций по управлению интеллектуальной собственностью (IP-оператор). Руководители предприятий являются сотрудниками АО «Наука и инновации» и управляют организациями на основании доверенностей.

АО «Наука и инновации» обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями, позволяющими в полном объёме осуществлять координацию деятельности предприятий, подведомственных Блоку по управлению инновациями Госкорпорации «Росатом», в том числе в части проведения научных исследований и разработок.

Важным направлением деятельности АО «Наука и инновации» является развитие и коммерциализация технологических компетенций дивизиона. Основные задачи данного направления — поиск и структурирование технологий и их последующая реализация на внутреннем и внешнем рынках.

В рамках агентства осуществляются следующие услуги под ключ: маркетинговые исследования рынкаграфический дизайнразработка фирменного стиля, создание логотипа, веб дизайн, разработка дизайна сайта, презентация компании, корпоративные мероприятия, дизайн выставочных стендов, строительство выставочных стендов, ролик о компаниимультимедийная презентация, печать полиграфии, типография офсетная печать

Команда проекта:

Креативный директор: Сергей Пилоян,

Дизайнеры: Афанасьева Анастасия, Будина Анна, Деева Анастасия Создание анимации: Валиева Диана.

Программирование и верстка: Игорь Зинченко, Максим Гринч.

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com