Строительство выставочных стендов: «ОвощКульт»

Строительство выставочных стендов «ОвощКульт»

Строительство выставочных стендов «ОвощКульт» открывает III Международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт»  4 апреля 2017 года в Доме правительства Московской области в городе Красногорске.

Строительство выставочных стендов: «ОвощКульт» осуществлялось агентством Арт Урбан! Монтаж занял 8 часов!

Подготовка проекта заняла около 10 рабочих дней! Основной упор делался на экологичность, и презентабельность!

Все деревянные конструкции были обработаны и специально подготовлены для проведения выставочной экспозиции.

«Строительство выставочных стендов «ОвощКульт» — это креативный проекте прежде всего для агентства! И мы рады что все наши государственные служащие оценили данный стиль и концепцию!» (Сергей Пилоян)

Предлагаем ознакомиться с роликом (см ниже), как проводилось строительство выставочных стендов «ОвощКульт».

Строительство стендов "ОвощКульт" Строительство стендов "ОвощКульт" Строительство стендов ОвощКульт

Строительство выставочных стендов "ОвощКульт"5 

Строительство выставочных стендов "ОвощКульт"6 Строительство выставочных стендов "ОвощКульт" 7 Строительство выставочных стендов "ОвощКульт"

Форум «ОвощКульт» является эффективной бизнес-площадкой для обсуждения ключевых тенденций и поиска инновационных решений в области овощеводства в закрытом и открытом грунте.

Главными темами деловой повестки Форума станут – стимулирование спроса на российские овощи в текущих экономических условиях, реализация программы импортозамещения, развитие финансовых инструментов поддержки овощеводства открытого и защищенного грунта. Среди приоритетных тем – современные инвестиционные практики в отраслях овощеводства. 

На Форуме ожидается участие делегатов из России и зарубежных стран, среди которых инвесторы в сельское хозяйство, представители федеральных органов власти, главы регионов. Также будут присутствовать руководители предприятий агробизнеса, бизнес-ассоциаций, представители экспертного и научного сообществ, сельхозпроизводители и крестьянские хозяйства, селекционеры и семеноводы, поставщики спецтехники, оборудования, средств защиты растений, логистические операторы и торговые компании.

В рамках агентства осуществляются следующие услуги под ключ: маркетинговые исследования рынкаграфический дизайнразработка фирменного стиля, создание логотипа, веб дизайн, разработка дизайна сайта, презентация компании, корпоративные мероприятия, дизайн выставочных стендов, строительство выставочных стендов, ролик о компаниимультимедийная презентация, печать полиграфии, типография офсетная печать

Команда проекта

Креативный директор: Сергей Пилоян,

3D проект: Арсен Манвелян

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com