Форум «Мой Район» Москва, Гостиный двор.

 

Программа «Мой район» вступает в активную фазу. «Мой район» — это комплексная программа по созданию единого стандарта качества жизни и городской среды во всем городе. Ее главная задача — создать комфортные условия жизни в каждом районе Москвы. Они должны быть комплексно благоустроены, в каждом из них должны появиться свои качественные поликлиники, хорошие школы, библиотеки, дома культуры, парки, скверы и должны быть созданы условия для занятий спортом.
Программа «Мой район» — это живой, постоянно развивающийся проект, который должен объединить в одну систему огромные наработки, связанные с благоустройством, качественным образованием, здравоохранением, работой и досугом горожан.

В основу программы для каждого района легли пожелания жителей, связанные с созданием качественной городской среды — благоустройством площадей, улиц, набережных, мест, где проходят ярмарки и праздники. Также будут реконструированы и построены новые поликлиники, школы и детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, отремонтированы библиотеки, дома искусств и дома культуры.
Программа «Мой район» — это не статичный проект. Она будет постоянно меняться, дополняться и развиваться в зависимости от потребностей жителей. Реализация программы задаст вектор развития московских районов на годы вперед и даст синергетический эффект в масштабах города в целом. С районов, удобных для жизни, должен начинаться удобный для жизни город.
Все самое интересное о том, как будет реализовываться Программа в вашем районе, можно увидеть на Официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru/moi-raion/

 

В рамках проекта командой Арт Урбан было реализовано проектирование площадки, прокладки коммуникаций, зонирование, брендирование, застройка  и много другое.

Наша Команда “Арт Урбан” приняла активное участие в подготовке, разработке, производстве, брендинге и застройке данного мероприятия.

Форум Мой Район Форум Мой Район Форум Мой Район Форум Мой Район Форум Мой Район Форум Мой Район

Менеджмент проекта: Пилоян Артем, Пилоян Сергей

Конструктор: Самойленко Евгений

Дизайнер: Афанасьева Анастасия, Завьялова Дарья

 

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com