Цифровой прорыв “Транспортная неделя-2020”

Команда Арт Урбан приняла активное участие в подготовке и сопровождении участия ФАУ “РОСДОРНИИ” в главном деловом событии транспортной отрасли.  В этот раз наш стенд стал Лауреатом в номинации “Цифровой прорыв”.

росдорросдор

Транспортная неделя – ежегодное событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Основное оффлайн мероприятие — выставка “Транспорт России” прошла с 18 по 10 ноября в выставочном комплексе «Гостиный двор».

росдор росдор росдорросдор росдор

ФАУ “РОСДОРНИИ” представил новейшие инновационные проекты в сфере дорожного строительства. А дизайн-концепция стенда помогла привлечь бОльшую аудиторию. На стенде было смонтировано более 10 мультимедийных поверхностей. Основное внимание, конечно, привлекали светодиодные экраны, установленные под радиусом — идея, которую мы давно хотели реализовать и наконец-то появилась возможность.

росдор росдор росдор

Лаконичные бизнес-сувениры — приятное дополнение любого мероприятия, а качественный продакшн и фотосъемка это must have. Все это и еще больше команда Арт Урбан готова предложить нашим клиентам и партнерам.

росдор росдор росдор росдор

В рамках реализации проекта Команда Арт Урбан разработала дизайн-проект стенда, осуществила его, скажем честно, не простое проектирование и застройку. Мы осуществили разработку и изготовление сувенирной продукции. И приняли участие в сопровождении проекта: осуществили фото и видео съемку, разработали динамические заставки и продакшн видеоролика.

Уделите 2 минуты времени и оцените результаты нашей работы.

Благодарим Агентство “Полилог” и ФАУ “РОСДОРНИИ” за доверие и продуктивное сотрудничество!

 

В рамках агентства осуществляются следующие услуги под ключ: строительство выставочных стендовразработка дизайна

Команда проекта:

Руководитель проекта: Алексей Кайков 

Менеджмент: Надежда Угольникова 

3D Дизайн: Дмитрий Сенин

Конструкторский отдел: Евгений Самойленко

 

Заказать услугу
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com